«Газпром нефть» продолжит направлять на дивиденды более 50% чистой прибыли

«Газпром нефть» продолжит направлять на дивиденды более 50% чистой прибыли
«Газпром нефть» будет выделять на дивиденды более 50% чистой прибыли в ближайшие годы. Об этом сообщил председатель правления компании Александр Дюков на годовом собрании акционеров.
Telegram канал:Foxbonza.ru Инвестиции | Новость и актив обсуждаем здесь
Дата публикации: 25.06.2026 На чтение: 1 минута
0

Комментарии (0)

* Поля обязательны для заполнения. Ваш email не будет опубликован.
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Коды акций

Мы используем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования