
«Газпром нефть» продолжит направлять на дивиденды более 50% чистой прибыли
«Газпром нефть» будет выделять на дивиденды более 50% чистой прибыли в ближайшие годы. Об этом сообщил председатель правления компании Александр Дюков на годовом собрании акционеров.
Дата публикации:
25.06.2026
На чтение: 1 минута
Комментарии (0)