Совет директоров «Ростелекома» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год

Совет директоров «Ростелекома» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Совет директоров «Ростелекома» (RTKM) рекомендовал годовому собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2025 года в размере 2,71 руб. на обыкновенную и привилегированную акцию, сообщила компания. Дата закрытия реестра для получения дивидендов — 20 июля. Годовое собрание пройдет 30 июня. Дивидендная доходность 5,27%.
Telegram канал:Foxbonza.ru Инвестиции | Новость и актив обсуждаем здесь
Дата публикации: 28.05.2026 На чтение: 1 минута
0

Комментарии (0)

* Поля обязательны для заполнения. Ваш email не будет опубликован.
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Коды акций
Мы используем файлы cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования