Для нас это принципиально, чтобы новая допэмиссия прошла после 20 июля, после даты отсечения по дивидендам 25-го года. То есть она не состоится раньше, чем 20 июля. Дальше мы понимаем, что у нас есть такая летняя "дыра" с точки зрения активности инвесторов. Поэтому традиционно в ранней осени мы планируем эту допэмиссию закрыть.
Ссылка на источник: Коммерсантъ
Комментарии (0)